Можно ли обратиться в суд для выделения доли в квартире при взыскании квартплаты в солидарном порядке

• г. Хабаровск

В 2012 году был вынесен исполнительный документ о взыскании кварплаты с 4 человек в солидарном порядке, в 2015 лист предъявляют в службу судебных приставов на 1 человека (меня). Могу ли я в настоящее время обратится в суд, чтобы выделить свою долю (в квартире не проживаю с 2005 года, только прописана)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, не можете, вы можете выплатить весь долг и потребовать от остальных выплату долга вам.

определить порядок пользования и проживания сможете и так же разделить лицевые счета требуется чтобы платежи приходили только на вас и вы не путались