Как вернуть долги после суда, если ответчик перевел свои активы на других лиц?

• г. Артем

Как мне можно забрать долги если уже прошол суд и выдано решение на ответчика наложен орест по ИП и она его сейчас закрывает. Квартиру переписала на ребенка а машыну на 3 е лицо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С приставами нужно работать.Обжаловать их действия, если они не работают.

Здравствуйте подскажите как мне можно забрать долги если уже прошол суд и выдано решение на ответчика наложен орест по ИП и она его сейчас закрывает.квартиру переписала на ребенка а машыну на 3е лицо приставы работают но говорят что взять с нее нечего

Читайте ответ выше.