Права гражданина - где прописанна и где проживает

• г. Москва

Я гражданка России. Прописанна в твери, но постоянно проживаю в москве.

Имеет ли право участковый заставлять меня регистрировать или выписывать штрафы за отсутсвие регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана!

Да, может

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

Спросить
Пожаловаться

Прописана в москве проживаю у мужа в йошкар-оле брак зарегестрирован обязательно регистрировать временную прописку умужа постоянно езжу в москву. Участковый штрафует.

Я гражданка РФ,постоянно проживаю в Беларуси по виду на жительство, но в России не имею постоянной и временной регистрации.

Будет ли на меня наложен штраф за отсутствие регистрации в РФ,когда я обращусь в УФМС, на подачу документов на постоянную регистрацию?

Я гражданин РМ подал документы на РВП в г. Тверь у меня регистрация в Твери проживаю у родных в Москве, сколько дней мне можно находиться в Москве без регистрации?

Участковый составил протокол за проживание без регистрации. Я прописана в Москве. Проживаю у мужа в Подмосковье. Имеет ли право участковый меня оштрафовать?

Я гражданка россии. Постоянно проживаю в городе тирасполь пмр. сейчас работаю в москве-у меня есть внутр. Паспорт росии но только временная регистрация. Какой период я могу находиться на территории россии без постоянной регистрациии вообще нужна ли мне временрегистрация или я могу спокойно находиться на тер. мо.

Я замужем за американцем. Могу ли я усыновить ребёнка из России, как гражданка России и затем привезти его в Америку, или мы для этого должны переехать в Россию на постоянное место жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

и жителю города Твери (гражданин России) из-за отсутствия московской регистрации у последнего?

Я гражданка россии. Проживаю в москве. Но нету постоянной прописки (регистрации) . как можно сделать приглашение своим детьям, если они продивают в грузии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение