Водителям, остановленным ГАИ по алкометру с показателем 0.17 промилле, отказано в медицинском освидетельствовании - возможен суд?

• г. Усинск

Отсановили водители ГАИ по алкометру показало 0.17 промилль, но водитель не пил, поехали мед. освидетельст. Не стали брать кровь, водитель настаивал сам, но врач отказал, можем подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

на что медосвидетельствование прошел, что оно показало, что он не пил, или нет, кровь за чем брать надо было, он мог и не пить у него остаточный эффект после вчерашнего, и в чем вобще заключалось медосвидетельствование