Преподаватель из Тывы не получила зарплату и отпускные - что делать?

• г. Кызыл

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я работаю в техникуме, преподавателем, живу в республике Тыва. С 15.06.2015 нахожусь в очередном отпуске, но по настоящее я так и не получила свою зарплату за июнь и отпускные! Мне руководство говорит - НЕТ ДЕНЕГ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Вышлите мне пожалуйста форму искового заявления. По поводу отпускных что делать?