Возможно ли работать в паспортном столе или судебном приставе при наличии судимости и психиатрического учета у родных?

• г. Краснодар

Если по мужеай линии судимости у папы и у братьев и сестра стоит у психиатра на учёте могу ли я работать в паспортном стале или судебным пристовом.

Ответы на вопрос (1):

мда....Вы меня простите, но для работы в паспортном столе для начала нужно знать русский язык