Можно ли переоформить машину без присутствия предыдущего владельца в ГАИ?

• г. Липецк

Здравствуй скажите пожалуйста могу ли переоформить машину на себя если старый хозяйн машины не явился в ГАИ для переоформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, если все документы на автомобиль и договор купли-продажи у Вас на руках.