Что делать, если машина, которую я купил, оказалась арестованной и старый хозяин умер?

• г. Новосибирск

Купил машину поехал в ГАИ переоформить машину на себя мне в ГАИ сказали что машину на себя оформить не смогу что нужно что бы старый хозяин выплотил все долги потом сказали что машина арестованная поехал к старому хозяину узнал что он умер что делать? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи со смертью должника.

Бюро