Что является основанием для лишения бывшего мужа родительских прав на ребенка?

• г. Саяногорск

Что является основанием для лишения бывшего мужа родительских прав на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Откройте СК РФ и прочитайте, что является основанием. Так наши посетители вопросы НЕ задают. Если у вас имеется какая-либо проблема, в части осуществления обязанностей, отцом несовершеннолетних детей, то изложите ее или в общем порядке, задав вопрос, или обратившись непосредственно к специалисту, на платную консультацию.