Является злостная неуплата алиментов (более 3 лет) основанием для лишения бывшего мужа родительских прав? Спасибо.

• г. Мирный

Является злостная неуплата алиментов (более 3 лет) основанием для лишения бывшего мужа родительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, является. Обращайтесь в суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Лариса, да злостная неуплата алиментов (более 3 лет), является основанием для лишения отца родительских прав, но стоит ли ребёнка лишать отца, большой вопрос.

Вам уже ответили. Да, является.