Просроченная задолженность по кредиту - возможность объявления себя банкротом

• г. Ставрополь

У меня просроченная задолженность по кредиту перед банком 537 000 рублей. Срок просрочки более полтора года.

Я не имею возможность исполнять в полном объеме взятие на себя обязательства перед банком.

Могу объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Захар! Да, можете только через суд! С 1 октября 2015 года!

Спросить
Пожаловаться

Имею задолженность перед банком в размере более 100 тысяч рублей, имею ли я возможность обьявить себя банкротом, предпринимательской деятельностью не занимаюсь.

Возможно ли обьявить себя банкротом, в связи с тем что нет возможности исполнять обязательства перед банками за взятые кредиты? Скажите как это сделать и к кому идти с этой проблемой.

Есть просрочка по кредиту 3 месяца. Банк передал дело коллекторам. Кредит рефинансирования через два года после взятия. Увеличена сумма и проценты основного долга. Чеки не собирала. Сейчас в декрете возможности выплачивать нет. Скажите могу ли я объявить себя банкротом перед банком.

Могу ли я объявить себя банкротом перед банком, если в данный момент имею за должность более 100000 рублей. Оплатить нет возможности, беременность 9 месяцев.

Я осталась без работы и у меня просрочки по обезательством перед банком. Я не состоятельна чтоб плотить их! Как можно обьявить себя банкротом?

У меня финансовые затруднения и я не могу погошать взятые кредиты. Я слышала что перед банком можно себя обьявить банкротом подскажите как это подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею задолженность по 2 банкам. Общая сумма задолженности более 700 т.р. Просрочка более 5 месяцев, Погашать нечем, работы пока нет. Есть ли смысл, объявить себя банкротом? Нужна консультация юриста. Г. Краснодар.

Я И.П. имеются кредиты. Платила исправно, теперь возможности вовсе нет. Если объявить себя банкротом, чем мне это грозит, и какие будут обязательства перед банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение