Просроченная задолженность по кредиту - возможность объявления себя банкротом

• г. Ставрополь

У меня просроченная задолженность по кредиту перед банком 537 000 рублей. Срок просрочки более полтора года.

Я не имею возможность исполнять в полном объеме взятие на себя обязательства перед банком.

Могу объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Захар! Да, можете только через суд! С 1 октября 2015 года!