Как объявить себя банкротом перед банком, когда у меня задолженность более 100000 рублей и я находусь в последнем месяце беременности?

• г. Светлый

Могу ли я объявить себя банкротом перед банком, если в данный момент имею за должность более 100000 рублей. Оплатить нет возможности, беременность 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению закона такого нет, еще не принят. Если не можете платить, не платите, пусть банк подает в суд а там снизите сумму долга в порядке ст. 333 ГК РФ.