Можно ли использовать материнский капитал для погашения потребительского кредита на покупку квартиры?

• г. Жирновск

Можно ли вернуть потребительский кредит. Мы хотели взять квартиру под кредит и материнский капитал но денег с капитала не дают потому что кредит потребительский как быть?

Ответы на вопрос (1):

нужен целевой кредит, укажите в кредите на приобретения жилья