Женщина с тремя детьми живет в доме свекровки, но ее выселяют, и она безнадежно ищет помощи

• г. Ишим

У моей знакомой 3-е детей. Она живет в доме свекровки и там прописана. Еще она подала на алименты недавно, и теперь свекровь говорит ей, что б она выселялась из дома. Ей идти не куда совсем, работы у нее нет (никто не хочет брать с 3-емя детьми без опыта на работу). Она в отчаянии, боится, что свекровь объется своего и выгонит ее, а потом еще и детей отберут. Помогите, пожалуйста, как можно скорей.

Ответы на вопрос (1):

Детей не отберут, а вот выселить может, но только в судебном порядке.