Вопрос - Куда можно устроиться после окончания колледжа по специальности фельдшер, если нет мест на скорой помощи в Зеленограде?

• г. Зеленоград

Я закончила в этом году колледж с сертификатом лечебное дело по специальности фельдшер. Куда я могу пойти работать? Меня не взяли на скорую так как закончились места в Зеленограде.

Ответы на вопрос (1):

Это уже Вам решать. Мы помочь ничем не можем.