Можно ли отправить ребенка 9,5 лет в детский оздоровительный лагерь бесплатно, если ребенок получает пенсию по потере кормильца?

• г. Псков

Скажите пожалуста могу ли я отправить ребенка 9,5 лет в детский оздоровительный лагерь. Ребенок получает пенсию по потери кормильца. Есть ли какие нибудь льготы., чтобы отправить ребенка бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос, решается на уровне муниципалитета.