Возможно ли отправить ребенка в детский оздоровительный лагерь бесплатно для матери-одиночки, если зарплата соответствует прожиточному минимуму на 2 человек?

• г. Ульяновск

Могу ли я как мать одиночка отправить ребенка в детский оздоровительный лагерь бесплатно, если моя зарплата соответствует прожиточному минимуму на 2 человек?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел соц защиты по месту жительства - данные вопросы решаются на местном уровне