Оформление займа - Необходимость оплаты страхового депозита и правомерность данной требования

• г. Нижневартовск

Хочу взять займ. Но для оформления займа нужно оплатить страховой депозит. См. ниже

ООО Безотказа

Заявка на получение займа в нашей компании одобрена. Счет для оплаты страхового депозита Сбербанк 6761 9600 0199 5528 38 сумма 1500 рублей. После оплаты страхового депозита если вы оплачиваете через кассу Сбербанка вам нужно выслать чек в качестве подтверждения оплаты, если оплату производите через банкомат, то нужно указать 4 цифры карты.

Скажите это правомерные действия? Нужно мне оплатить этот депозит?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Заплатите страховой депозит и никакого займа не увидите