Опасная схема - частный инвестор требует предоплату для получения займа

• г. Москва

Частный инвестор (Может быть). Сайт zaimovic.ru написал на почту за предоставленный займ: Вам нужно внести сумму страхового депозита в размере 5000 рублей, на номер счета qiwi viza:9052048304, после оплаты выслать ваши реквизиты для перевода займа вам. Если у вас нет карты, то денежные средства возможно получить по системе переводов Юнистрим или Стрим. Перечисление осуществляем в течении 15 минут.

Можно ли верить такому предложению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! для начала соберите лучше отзывы в интернете

Нет. Мошенничество.

После перечисление 5 т.р. можете больше их и не услышать.