Внесла деньги по кредиту, сбербанк списал часть суммы на уже погашенный кредит мотивируя тем что у меня задолженность.

• г. Владивосток

Внесла деньги по кредиту, сбербанк списал часть суммы на уже погашенный кредит мотивируя тем что у меня задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае пишите претензию. Если будет отказ по претензии обращайтесь в суд.

потребуйте от них письменное подтверждение о задолженности, с указанием счетов а потом решайте вопрос,может и в суд есть смысл подать