Как решить проблему задолженности по карте Тинкофф и избежать просрочек в других банках?

• г. Истра

У меня есть карта Тинкофф, уже около 6 лет плачу по ней 5500, брала 80000, плачу без просрочек вовремя, зашла в интернет банк, оказывается на сегодняшний день, у меня долг 85000. Помимо этой карты у меня есть обязательства перед другими банками. С этого месяца я перестала платить по этой карте, жду звонка из банка. Хочу что бы банк назначил мне определённую сумму, что бы я знала когда у меня закончится долг. Если банк подаст в суд, не будет ли решение суда таковым, что мне нужно будет оплатить всю за должность в короткие сроки, зарплата у меня 20000, если я буду всю зарплату отдавать этому банку, тогда у меня будут просрочки в других банках. И как себя вести когда будут звонить с банка и коллекторы?

Ответы на вопрос (1):

НЕ ждите звонка из банка. Вам никто не сообщит об окончательной сумме долга. Сумма долга будет расти