Как справиться с большой закредитованностью и решить вопрос с алиментами при дележке зарплаты в судебном порядке?

• г. Москва

У меня большая закредитованасть долг 350 т.р все банки подают на меня в суд, по решению суда поделят мою зарплату поделят попалам, что бы выплачивать бынкам. Если мая жена подаст на алименты правильное решение, и с кокой части зарплаты будут браться алементы. Мая зарплата 20000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

на алименты 1/4 а остальное по долгам но не более 50% от зарплаты

Спросить
Пожаловаться

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ).

Спросить
Пожаловаться

У меня долг по алиментам 350000 одному ребенку. Сейчас вторая жена тоже подаёт на алименты. Моя оф. зарплата 20000 рублей. Как им двоим будут делить мою зарплату, сколько будет получать одна и сколько вторая?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

У меня 2 кредита и сумма платежей 20000, а зарплата 25000, еще и жена на алименты подает. Я слышал что если несколько месяцев не платить, то банк подаст в суд и там можно попросить суд что бы с моей зарплаты снимали 50% от зарплаты в счет погашения кредита. А у меня 2 кредита в разных банк. Можно как нибудь сделать так что бы этим банкам давали 50 % моей зарплаты, а 50 оставалось мне, ну за вычетом алиментов конечно же.

Суд вынес решение об уплате алиментов бывшему мужу четверть зарплаты белой, на предприятии есть черная зарплата и еще он имеет дополнительную зарплату, таксует по вечерам и все выходные дни, скажите, как можно включить в алименты все эти зарплаты?

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

После смерти мужа работодатель выплатил ему остатки по зарплате. Также работодатель перечислил алименты детям от бывшей жены по исполнительной листу. Могу я забрать эту зарплату себе и своим детям не опасаясь того, что бывшая жена подаст на наследство этой зарплаты?

У БМ зарплата 7000, как у него будут удерживать алименты из зарплты если алименты составляют прожиточный минимум согласно решению суда, т.е. больше чем зарплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И сейчас возможности выплачивать нет. начались просрочки, банки названивают каждый день. Что делать. И как суд может это рассмотреть.? если каждый банк подаст на меня в суд. зарплата маленькая. Или могут лишить всей зарплаты на банки?

Мой муж получает официально зарплату 5.800. Остальное в конверте, зарплата составляет до 20.000 руб., в летний период до 40.000 т. руб. Куда можно обратиться, чтобы официально оформили зарплату и алименты высчитывали из всей зарплаты.

У меня 5 кредитов общий долг 350 т. р. банки все подают на меня в суд, моя жена хочет подать на алименты, правильное ли её решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение