Что делать с займом, если организация-заимодавец закрылась?

• г. Подольск

Работая в организации, взяла у этой же организации займ, составили договор займа. Организация закрылась. Кому я теперь должна возвращать деньги и кто с меня может требовать долг?

Ответы на вопрос (1):

Что значит скрылась? Направьте по последнему адресу заказное письмо с уведомлением о готовности возвратить займ. Вам письмо вернется обратно, но у вас будут доказательства обращения в организацию с намерением исполнить свои обязательства. Либо проверьте адрес организации в ЕГРЮЛ