Отказ в выдаче диплома о высшем образовании по формальным причинам - возможности и пути защиты прав студента

• г. Якутск

Законно ли не выдавать диплом о высшем образовании под предлогом, что я не заполнил обходной лист и не прошел медкомиссию в военкомате?

Как засудить вуз в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,это не законно. Напишите жалобу в прокуратуру.