Как продать дом, имея только свидетельство о праве на наследство?

• г. Новошахтинск

Можно ли продать дом имея только свидетельство о праве на наследство по закону, или нужно все тока сначала сделать свидетельство о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала необходимо получить свидетельство о собственности,а потом распоряжаться недвижимостью.