Куда и как подать заявление о возврате госпошлины после отказа от иска в Арбитражном суде Москвы? Важны ли реквизиты банка?

• г. Москва

Помогите пожалуйста, заявление о возврате госпошлины надо подавать в Арбитр. Суд или в ИФНС, и надо ли указывать свои банк. Реквизиты (для перечисления) в заявлении о возврате госпошлины? Спор был в Арбитр. Москвы суде, но я отказался от иска.

Ответы на вопрос (3):

А кто Вам сказал, что вы сможете ее вернуть?

заявление о возврате госпошлины надо подавать в Арбитр. суд

Подавайте заявление в Арбитраж