Как подать заявление о возврате госпошлины после несостоявшегося заседания в суде Москвы, если проживаешь в Иркутске?

• г. Иркутск

Проживаю в Иркутске, обращался в суд Москвы. Заседание не состоялось и я получил справку из суда о возврате госпошлины. Теперь вопрос, заявление в налоговую подавать по месту жительства или в ИФНС Москвы, указанную в чеке на оплату?

Ответы на вопрос (1):

в налоговую в москве (ту по реквизитам которой платили госпошлину).