Попался пьяным 29 июня что будет, штраф 30000, и 1.5 лишение прав суд 9 июля первый раз попался.

• г. Ухта

Попался пьяным 29 июня что будет, штраф 30000, и 1.5 лишение прав суд 9 июля первый раз попался.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ совершение данного административного правонарушения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Таким образом, наложат штраф и лишат удостоверения.