Отказ во ветеране труда в Омске - изменения закона от 09.06.2015 года.

• г. Омск

Скажите пожалуйста я жил и работал в омской области потом жил в Казахстане, Якутии. В Якутии я получил ветерана труда. Год назад переехали в Омск на пмж. в омске в ветеране труда мне отказали, основываясь на том, что надо отработать в омске не менее 20 лет. общий стаж у меня больше 40 лет,60 лет мне уже есть, а омского стажа 20 лет не хватает. Законно ли мне отказали, основываясь на изменения закона от 09.06.2015 год. за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ является не законным.

Как видно- у вас региональное звание "Ветеран труда республики Саха (Якутия)"

Порядок получения регионального звания "Ветеран труда Омской области" регулируется законодательством Омской области