Какие последствия ждут мою мать, если другой банк подаст в суд по задолженностям, и как долго будет идти взыскание с пенсии и зарплаты?

• г. Гай

У моей матери есть задолженности по кредитам в нескольких банках. Недавно прошел суд по одному из кредитов и ССП заблокировала счета в банках. Теперь ее обязали выплачивать 50% от пенсии. Сам вопрос: А если другой банк подаст в суд, то с нее будут взыскивать из оставшихся 50% или как? И до каких пор можно будет дробить пенсию и зарплату?

Ответы на вопрос (1):

50 % от дохода будут поделены на всех кредиторов.