Как проверить действительность решения районного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23.05.2014 № 2-1941/2014?

• г. Пермь

Как проверить решение суда на действительность? Решение районного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23.05.2014 № 2-1941/2014

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт суда

Спросить
Пожаловаться

Андрей Иванович, вы Рус или Черно...рус? Не суда, а сюда и ответов вы не дали. Вы никчемный юрист!

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь в правильном составлении иска в суд. Нужно ли указывать цену иска или же суд вправе назначить его сам. Иск следующего содержания. А так же нужно ли указывать цену иска и гос пошлину? Спасибо

Ответчик: Департамент социального развития.

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Казенное учреждение

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

«Центр Социальных выплат»

Филиал в г. Нягани

628181, г. Нягань, 2 мкр, д. 41

Тел: (34672) 6-01-21

e-mail: nyagcsv@dtsznhmao.ru

Цена иска: 67 923 рублей.

Госпошлина: 300 рублей

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о выплате пособия на содержание ребенка от полутора до трех лет за предыдущий период

24.12.2015 г. через МАУ МО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» мною были поданы документы на назначение пособия от полутора до трех лет на содержание ребенка.

04.02.2016 г. Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Казенное учреждение Ханты-мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал в городе Нягани вынес решение об отказе в получении пособия от полутора до трех лет на основании предоставленных сведений ОУФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, указав проживание в округе менее 10 лет.

16.08.2016 г. Няганский городской суд Ханты - Мансийского автономного округа-Югры в составе председательствующего судьи Клюсовой И.С. вынес решение об установлении юридического факта проживания на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры более 10 лет по состоянию на момент обращения в Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Юргы «Центр социальных выплат» филиал г. Нягани.

30.09.2016 г. через МАУ МО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Нягань» мною были повторно поданы документы в Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр социальных выплат» филиал г. Нягани для повторного назначения пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет. На данный момент я получила пособие за октябрь месяц в размере 7 547 рублей.

ПРОШУ:

Взыскать с Ответчика в пользу Истца денежные средства в размере пособия по уходу за ребенком от полутора до трех лет с января 2016 года по сентябрь 2016 года, что соответствует сумме 67 923 рублей.

Приложение:

1. Копия паспорта Истца

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Копия письма Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальных выплат» филиал г. Нягани от 04 февраля 2016

4. Копия Решения Няганского городского суда от 16 августа 2016 года

5. Выписка по счету

6. Расчет иска.

РАСЧЕТ ИСКА

Ежемесячное пособие на детей от полутора до трех лет. месяц Сумма пособия от полутора до трех лет

(руб.) январь 7547 февраль 7547 март 7547 апрель 7547 май 7547 июнь 7547 июль 7547 август 7547 сентябрь 7547

Итого 67 923

Основание:

1. Закон Ханты-Мансийского автономного округа –

Югры от 07.07.2004 № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

2. Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от

13.10.2011 № 371-п «О назначении и выплате пособий гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям»

Если нарушить Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 09.04.2020 № 29 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и выйти на улицу, к примеру, погулять какой штраф будет и на основании какого документа?

Я работаю в детском доме - Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры г. Ханты-Мансийск, могут ли мне дать бесплатное жилье?

Скажите, пожалуйста в какой суд нужно подавать кас. жалобу, если уже было вынесено апелляцион. Определение судбеной колегией по гражданским делам суда ханты-мансийского атономного округа-югры?

Помощник судьи (районный суд) относится ли к должностным лицам органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры?

Отвратительная работа Управления социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району.

Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Скажите, пожалуйста, куда подавать кассационную жалобу на апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры? Можно ли подавать указанную жалобу в Верховный суд России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли индивидуальный предприниматель на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры принять иностранного гражданина с патентом в котором указана профессия должность - разнорабочие.

Могу ли я получить Ветерана труда ХМАО-Югры имея Почетную грамоту губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа. На Севере с 1979 года работаю и проживаю.

Я Аблушев Рустам Русланович - являюсь участником под программы Ипотечное жилищное кредитование целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года Мне так же пришло уведомление, что Настоящим Открытое акционерное общество Ипотечное Агенство Югры уведомляет, что в соответствии моим заявлением от 14 июня 2012 года Я признан участником под программы Ипотечное Жилищное Кредитование целевой программы ХМАО - Югры Улучшения Жилищных Условий населения ХМАО - Югры на 2011-2013 годы и на пермод до 2015 года

Теперь вопрос: Мне на данный момент 34 года а моей жене 24 года у нас есть трое детей. Есть ли опасения, что при достижении одного из нас 35 лет исключат из данной программы и, что мы не получим субсидию на приобретение жилья..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение