Опасение исключения из программы и отсутствие субсидии на приобретение жилья при достижении возраста 35 лет

• г. Мегион

Я Аблушев Рустам Русланович - являюсь участником под программы Ипотечное жилищное кредитование целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года Мне так же пришло уведомление, что Настоящим Открытое акционерное общество Ипотечное Агенство Югры уведомляет, что в соответствии моим заявлением от 14 июня 2012 года Я признан участником под программы Ипотечное Жилищное Кредитование целевой программы ХМАО - Югры Улучшения Жилищных Условий населения ХМАО - Югры на 2011-2013 годы и на пермод до 2015 года

Теперь вопрос: Мне на данный момент 34 года а моей жене 24 года у нас есть трое детей. Есть ли опасения, что при достижении одного из нас 35 лет исключат из данной программы и, что мы не получим субсидию на приобретение жилья..?

Ответы на вопрос (1):

Есть. Из программы исключают, при достижении одним из супругов 36 лет. Учитывая современные реалии, а именно что субсидии люди ожидают по 3-5 лет, то вероятность исключения Вас из программы более чем значительная.