Как правильно составить письменное возражение на судебный приказ о начислении алиментов на двоих детей.

• г. Казань

В связи с разводом, жена подала на алименты и суд назначил алименты на зарегистрированных на мою фамилию двоих детей. Однако, с женой была предварительная договоренность что алименты я буду платить только за одного ребенка, так как отцом второго ребенка биологически я не являюсь. Он был зарегистрирован на мою фамилию, так как жена скрыла факт измены. Как правильно составить письменное возражение на судебный приказ о начислении алиментов на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с заявлением в суд об оспаривании отцовства, лишь в этом случае Вы не будете оплачивать алименты на содержание ребенка.