Отказ в выдаче повторного возражения по судебному приказу из-за отсутствия подтверждения о получении письма

• г. Иркутск

Такой вопрос Было возражение по судебному приказу пришел отказ в связи с тем что был превышен десятидневный срок судебный приказ на руки получен не был почта отказала в выдаче оф. документа о том что извещение доставлено не было как составить повторное возражение без подтверждения о получении письма? О существовании приказа сообщил пристав о чём было указано в первом возражении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо вновь подать возражение на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование, в котором просите суд восстановить срок на обжалование. Также можете ходатайствовать о направлении судебного запроса в почтовое отделение.

Касатку пиши пока 3 месяца после потери права на возражение не прошло, иначе пипец...