Срок давности и оплата правонарушения - задержка в получении извещения

• г. Ставрополь

Вопрос. Я совершил правонарушение (превышение скорости) 06.02.15. Постановление по делу об административном правонарушении вынесено 13.02.15. А письмо ИЗВЕЩАЮЩЕЕ меня об этом нарушении я получил только аж 17.06.15. т.е спустя 4 месяца со дня нарушения о котором я и не знал!

Прошел ли срок давности у этого правонарушения и стоит ли мне его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности не прошел, нужно оплачивать