Результаты зимней сессии - 3 зачета, 1 экзамен сдан. Заметка о моем продвижении в Сгупсе. Возможность сдачи оставшихся экзаменов в сентябре.

• г. Новосибирск

У меня закрыта зимняя сессия, я сдал 3 зачета, один экзамен, учусь в Сгупсе на заметку,4 зачет на след неделе ставлю, могу ли я ли сдавать оставшееся в сентябре, я уверен что сдам)

Ответы на вопрос (1):

Все академ.задолженности вы должны устранять согласно подписанного вами договора, в тот срок, что там указан