Как разорвать договор на натяжной потолок при отказе компании и требовании полного возмещения ущерба

• г. Мариинск

Натяжной потолок заказали 28 мая в связи с непредвидеными обстоятельствами вынуждены отказаться компания котегорично не хотела нас слышать изготовила изделия мы просим разторгнуть договор компания трубует полнустью возместить ушерб как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией. В случае отказа, в суд с иском.