Проблемы с соседом в общежитии - невыполнение правил, нарушение договора аренды и хамство

• г. Ногинск

У нас возникла проблема с соседом. Проживаем в общежитии, у нас комната приватизирована как и у еще двух соседей. А вот четвертая комната принадлежит заводу ЭЗТМ, проживает человек не работающий на этом заводе, заселенный комендантом общежития. Договор аренды на руках у него имеется, на одного человека, проживают двое. Проблемы возникают с ними постоянно, не соблюдают чистоту в местах общего пользования, курит в комнате, периодически (довольно часто) уходит в запои. Попытки с ними решить вопросы приводят к хамским ответам и нецензурными выражениями в нашу сторону. Подскажите возможно ли их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет.