Получил повторное требование об оплате уже оплаченного штрафа - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

29-го Января, мне был выписан штраф на сумму 3000 руб., за парковку на тротуаре. 19-го Февраля я оплатил штраф в Сбербанке, но недавно получил по почте уведомление с требованием оплатить тот же самый штраф. Он уже оплачен, постановление на штраф и чек об оплате у меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите с чеком об оплате в ГИБДД и после его предъявления они внесут информацию в базу