Можно ли продлить срок пребывания в России без пересечения границы, если имеется трудовой договор на неопределенный срок?

• г. Краснодар

Я нахожусь на территории россии один год постоянно продлял регистрацию пребывания согласно трудовому договору, а сейчас говорят что надо пересечь границу. Могу ли я продлить срок пребывания не пересекая границу? Договор на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете безусловно.