Можно ли гражданину Казахстана продлить трудовой договор в РФ после трехлетнего пребывания?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я гражданин Республики Казахстан, в 2015 году въехал в РФ, и заключил трудовой договор на 1 год, по окончании срока договора продлил ещё на год, затем ещё на год, в общей сложности безвыездно в РФ нахожусь три года, можно ли мне ещё раз продлить трудовой договор на год, ведь гражданам Казахстана можно находиться на территории РФ по трудовому договору до 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете продлить.