Вопрос - Может ли мой сын получить кредит в Москве, если он получил контракт в США, и я, его мать, буду расплачиваться за него?

• г. Москва

Мой сын получил контракт в США скоро он приедит в Москву Вопрос может ли он получить кредит в Моске и что бы я его мать расплачивалась.

Ответы на вопрос (1):

Если ему согласятся выдать кредит, то конечно может. Платить кредит за него может кто угодно. Это законом не запрещается.

Так что ответ на ваш вопрос - положительный.