Продление КАСКО на автомобиль в кредите - обязательно ли и выгодно ли?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли продлевать КАСКО на автомобиль в кредите?

В договоре написано что в случае если я не делаю КАСКу мне грозит штраф 10.000. Тоесть выгоднее один раз заплатить и все?

Ответы на вопрос (5):

Как прописано в договоре так и нужно поступать

Если бы я мог делать как в договоре написано я бы здесь не задал этот вопрос.

Если не хотите платить значит заплатите 10.000 рублей штраф, выбор за вами!

Мне вот интересно что из себя подразумевает этот штраф? На чей счет его платить? кто выпишет квитанцию? его заплатить один раз и все или они каждую неделю могут штрафовать?

Для того, чтобы ответить на ваши поставленные вопросы, требуется изучить ваш договор