Отказ бывшей жены забрать детей - какие права имеет отец в данной ситуации?

• г. Орёл

С бывшей женой была договоренность что по истечении 7 дней бывшая жена заберет детей обратно себе домой, так вот бывшая жена не забрала детей, а мне пришлось отпроситься с работы и сидеть с детьми, бывшая жена отказывается взять детей обратно без объяснений причини, зная что я отпросился с работы! Связи с этим у меня к вам вопрос, какие у меня права отца в сложившейся ситуации? Как к матери моих детей претензий к ней нет!

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вам нужно с бывшей женой решать проблему с кем после развода останутся жить дети Если по мирному не решите вопрос то придется обращаться в суд с иском об определении места жительства детей