Как поступить, если на сайте с аниме вылезло окно от МВД о блокировке IP и требовании оплатить штраф за нарушение закона

• г. Самара

Зашла на сайт с аниме, вылезло окно от мвд, что мой IP заблокирован и внесен в черный список, надо платить штраф 2500 за нарушение закона 242 ук.рф. на номер +7 (914)891-18-93, и угрозы. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Проверить свой компьютер антивирусом, поскольку на него попало вредоносное программное обеспечение мошеннического характера.

Вопрос вряд ли к юристу, но что, если это на планшете?

Тогда в сервисный центр либо обратиться к грамотному компьютерщику