Возможна переквалификация протокола на ч.1 ст.12.5 в связи с отсутствием фото и видеосъемки

• г. Астрахань

Остановили и составили протокол по ч.3 ст.12.5.фото и видеосъемка не велась. Протокол досмотра был составлен. По госту цвет должен быть белым, и у меня ксеноновая лампа тоже выдает белый цвет. Может ли суд переквалифицировать на ч.1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Протокол составлен правомерно. Поэтому нет оснований для переквалификации .