Нужно ли менять паспорт украинский при получении гражданства РФ?

• г. Самара

На данный момент я нахожусь на территории РФ,получила Вид на жительство... в августе этого года мне исполняется 25 лет. если я планирую остаться в России, и примерно через пол года получу гражданство РФ, то мне обязательно нужно менять паспорт украинский, и вообще нужно ли вклеивать фото? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, паспорт менять обязательно,после 25 лет он будет недействителен и ваше пребывание в РФ будет незаконным