Вы получаете приз за миллионный платеж через наш сервис - домашний кинотеатр Samsung!

• г. Киров

Пришла смс на телефон: поздравляем! Вы совершили миллионный платеж через наш сервис при пополнении своего баланса, в целях рекламы мы дарим вам приз: домашний кинотеатр samsung справки по номеру +79-083-298-519, получено с номера +79042026593, звонили на первый номер информацию подтверждают.

Ответы на вопрос (1):

Это жулики прислали. Поздравлять не с чем....