Получил СМС от PEKOM о призе Шевроле Нива - развод или не развод?

• г. Изюм

У меня есть вопрос к вам. мне на телефон пришло смс от (PEKOM). что что на мой номер выпал приз авто шевролет нива детали по там телефонам... и еще есть сайт www.pekom.freevar.com. Посдравляем вас я звонил оператору указаному в номере он мне сказал что бы я заплатил суму 1% от стоимости. Ето акция не развод или развод? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

подобные акции "развод".

я полагаю, что "развод".