Организационно-штатные мероприятия на предприятии - сокращение штата и подготовка к реорганизации

• г. Кировск

Принято решение провести реорганизацию нашего предприятия с.1.09.2015 г. Мне выдали 03.07.2015 г. уведомление о сокращении численности и штата работников в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями и что моя штатная должность сокращается. Нового штатного расписания нет, а сокращают должность на предприятии, которого не будет с 01.09.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

В чем Ваш вопрос?